Ver más
Ver menos
| Marca | Royal Supreme |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Blanco |
| Hilos | 800 hilos |
| Tamaño | King |
| Estilo | Liso |
| Talla | No Aplica |
| Color | Blanco |
| Dimensiones Sábana Superior | 260x280 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 180x200+40 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 91 cm |
| Material | 100% Algodón |
| Número de hilos | 800 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Royal Supreme
Sábanas King Sateen Blanco 800 Hilos
JSRSBJA01P25Z
Para muchas personas, dormir es el momento favorito del día, y si lo haces con un nuevo juego de sábanas king 100% de algodón Royal Supreme de Cannon Home, ¡mucho mejor! Porque con su suavidad, la experiencia es aún más relajante al momento de dormir en tu cama king.
Revisa nuestro catálogo de juego de sábanas king Cannon Home y elige tu modelo favorito.
Descubre qué significa el número de hilos en las sábanas.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.
















