Ver más
Ver menos
| Marca | Royal Supreme |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Blanco |
| Hilos | 500 hilos |
| Tamaño | King |
| Estilo | Liso |
| Talla | No Aplica |
| Descuento | 50% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 260x280 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 180x200+40 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 91 cm |
| Material | 100% Algodón |
| Número de hilos | 500 hilos |
| Calificación | 5 estrellas |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Royal Supreme
Sábanas King Liso Blanco 500 Hilos
JSRSBIA01P25Z
Estas sábanas king ultracómodas transformarán tu cama king. Gracias a su composición 100% de algodón, nada podrá superar la máxima comodidad que ofrecen. Las sábanas estampadas adecuadas no solo pueden hacer que te sientas mejor, sino que al paso del tiempo te ayudarán a mejorar el buen dormir. Elige lo mejor en ropa de cama, de entre diversos colores y diseños en Cannon Home, para noches más acogedoras y reconfortantes.
Revisa nuestro catálogo de juego de sábanas king Cannon Home y elige tu modelo favorito.
Descubre qué significa el número de hilos en las sábanas.
No te pierdas los mejores descuentos en sábanas king. Disfruta de calidad y confort a precios inigualables. En Cannon Home, ahorra con nuestras rebajas en sábanas algodón king para este especial de ofertas.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.
















