Ver más
Ver menos
| Marca | Cannon Home |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Blanco |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | King |
| Estilo | Estampado |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio, Retiro en Tienda |
| Descuento | 70% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 250x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 180x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 76 cm |
| Material | Polycotton |
| Calificación | 5 estrellas |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Cannon Home
Sábanas King Borion 200 Hilos
JSCNAE032P25U
No se puede pensar en dormir en una cama king sin pensar en un juego de sábanas estampadas que se adapte perfectamente a ti y que te acobije durante toda la noche. Esta temporada, las sábanas estampadas de Cannon Home vienen llenas de calidez y comodidad. Dormir en sábanas estampadas lisas y suaves, es prioridad para ti y toda tu familia. Elige la mejor ropa de cama, de entre diversos colores y diseños, para noches más acogedoras y reconfortantes.
Revisa nuestro catálogo de juego de sábanas king Cannon Home y elige tu modelo favorito.
Descubre qué significa el número de hilos en las sábanas.
No te pierdas los mejores descuentos en sábanas king durante el Summer Sale 2025. Disfruta de calidad y confort a precios inigualables. En Cannon Home, ahorra con nuestras rebajas en sábanas algodón king para este especial de ofertas.

















