Ver más
Ver menos
| Marca | American Family |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Verde |
| Hilos | 144 hilos |
| Tamaño | King |
| Estilo | Estampado |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio, Retiro en Tienda |
| Descuento | 70% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 240x245 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 180x200+25 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 91 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 144 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
American Family
Sábanas King 144 Hilos Goblin
JSAFAB330P25V
En Cannon Home sabemos lo importante que es descansar de la mejor manera en tu cama king, es por lo mismo que esta temporada en la colección de ropa de cama de American Family, no sólo tenemos plumones, almohadas y cubrecamas, sino que también unas llamativas y ricas sábanas king que harán de tu cama king, la mejor de las camas.
Revisa nuestro catálogo de juego de sábanas king Cannon Home y elige tu modelo favorito.
Descubre qué significa el número de hilos en las sábanas.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.



















