Ver más
Ver menos
| Marca | American Family |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Rosa |
| Hilos | 144 hilos |
| Tamaño | 1.5 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio, Retiro en Tienda |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 160x245 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 105x200+25 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 76 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 144 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
American Family
Sábanas 1.5 Plazas 144 Hilos Aqua
JSAFAB332P15V
En Cannon Home, tenemos lo que buscas para hacer de tu cama plaza y media la cama que siempre soñaste, es por lo mismo que la nueva colección de ropa de cama de American Family, trae consigo estas sábanas 1.5 plazas que harán de tus noches algo realmente único, junto a un rico plumón 1.5 plaza o cubrecamas, acompañado de una buena almohada para un mejor descanso.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.



















