Ficha Técnica
Marca: Elements & Co
Modelo: Liso
Número de hilos: 200 Hilos
Número de piezas: 2
Color: Blanco
Material Principal: Algodón
Dimensiones: 52x76 cm
Cantidad de Fundas de almohada: 2
Información Adicional: Foto referencial, este producto incluye un juego con las características indicadas
Tipo de producto: Fundas de Almohada
Consejos de Lavado
Lavar las fundas de almohada de acuerdo a los símbolos de lavado y conservación que indica su etiquetado.
| Marca | Elements & Co |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Fundas de Almohada |
| Color | Blanco |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | Americana |
| Estilo | Liso |
| Medidas | 52x76 cm |
| Talla | Americana |
| Dimensiones | 52 cm x 76 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 76 cm |
| Composición Tela | Polycotton |
| Material | Polycotton |
| N° de piezas | 2 |







