| Marca | Royal Supreme |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Blanco |
| Hilos | 220 hilos |
| Tamaño | Súper King |
| Estilo | Estampado |
| Dimensiones Sábana Superior | 270 x 270 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 200 x 200 + 35 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 91 cm |
| Cantidad Fundas de Almohadas | 2 Unidades |
| Material | 100% Algodón |
| Número de hilos | 220 hilos |
















