Ver más
Ver menos
| Marca | Royal Supreme |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Modelo | Tostado |
| Color | Gris |
| Hilos | 500 hilos |
| Tamaño | Súper King |
| Estilo | Liso |
| Talla | No Aplica |
| Descuento | 50% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 280x280 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 200x200+40 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 76 cm |
| Material | 100% Algodón |
| Número de hilos | 500 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Royal Supreme
Sábanas Súper King Dobby Fog 500 Hilos
JSRSJIA05P30E
Estas sábanas súper king ultracómodas transformarán tu cama súper king. Gracias a su composición 100% de algodón, nada podrá superar la máxima comodidad que ofrecen. Las sábanas estampadas adecuadas no solo pueden hacer que te sientas mejor, sino que al paso del tiempo te ayudarán a mejorar el buen dormir. Elige lo mejor en ropa de cama, de entre diversos colores y diseños en Cannon Home, para noches más acogedoras y reconfortantes.
















