Ver más
Ver menos
| Marca | Royal Supreme |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Negro |
| Hilos | 220 hilos |
| Tamaño | Súper King |
| Estilo | Estampado |
| Talla | No Aplica |
| Dimensiones Sábana Superior | 270x270 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 200x200+35 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 76 cm |
| Material | 100% Algodón |
| Número de hilos | 220 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Royal Supreme
Sábanas Súper King 220 Hilos Neutral Iron
JSRSAS009P30E
Una manta, un excelente plumón y este juego de sábanas súper king transformarán tu cama súper king. Asegúrate de tener la ropa de cama más cómoda posible, siendo una excelente opción la colección de Royal Supreme. Las sábanas estampadas adecuadas no solo pueden hacer que te sientas mejor, sino que te ayudarán a mejorar el buen dormir. Elige lo mejor en ropa de cama.
Aprovecha el próximo Summer Sale con nuestras ofertas exclusivas en sábanas súper king de algodón. Descubre calidad premium y la máxima suavidad a precios que te sorprenderán. Compra sábanas en Cannon Home durante este Summer Sale y transforma tu cama.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.
















