Ficha del producto
Ver más
Ver menos
| Marca | Elements & Co |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Azul |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | Súper King |
| Estilo | Estampado |
| Dimensiones Sábana Superior | 270x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 200x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | (2)52 cm x 91 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 200 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Elements & Co
Sábanas Súper King 200 Hilos Crimson
JSECAE032P30V
$69.990
12 cuotas sin interés de $5.833
Siente la suavidad y frescura transformada en este juego de sabanas King, tejidas con 200 Hilos. Viste tu cama King con nuestra ropa de cama Elements & Co; simplemente la mejor calidad y diseños en ropa de cama que puede encontrar.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.

















