Ficha del producto
Ver más
Ver menos
| Marca | Cannon Home |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Blanco |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | 2 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio, Retiro en Tienda |
| Descuento | 70% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 220x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 150x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | (2)52 cm x 76 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 200 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Cannon Home
Sábanas 2 Plazas Hemptom 200 Hilos
JSCNAE104P20V
Precio habitual $56.990
-72%
Precio especial $15.990 12 cuotas sin interés de $1.333
Esta hermosa sábana hecha de tela de buena calidad, la cual gracias a su recuento de 200 Hilos, formará un refugio ideal para un sueño reparador en tu cama 2 plazas. Encuentra lo mejor en ropa de cama en nuestra casa Cannon Home.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.

















