Ver más
Ver menos
| Marca | Cannon Home |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Blanco |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | 2 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 220x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 150x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 76 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 200 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Cannon Home
Sábanas 2 Plazas 200H Turqbrod
JSCNAE322P20Z
Tu cama 2 plazas necesita un juego de sábanas estampadas que se adapte perfectamente a ti. Las sábanas estampadas Cannon Home, están hechas en material 60% algodón, para un tacto más suave y acogedor. Dormir en sábanas estampadas lisas y suaves, es prioridad para ti y toda tu familia. Elige la mejor ropa de cama, de entre diversos colores y diseños, para noches más acogedoras y reconfortantes.
Aprovecha nuestras increíbles ofertas en sábanas 2 plazas durante nuestro Summer Sale. Renueva tu descanso con la suavidad que mereces a precios que no podrás dejar pasar. Compra en este especial de ofertas de verano y lleva tu bienestar al siguiente nivel.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.

















