Ver más
Ver menos
| Marca | American Family |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Azul |
| Hilos | 144 hilos |
| Tamaño | 2 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio, Retiro en Tienda |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 210x245 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 150x200+25 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 91 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 144 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
American Family
Sábanas 2 Plazas 144 Hilos Sumta
JSAFAB325P20U
Renueva tu ropa de cama y ralájate con las sábanas 2 plazas American Family. Esta ropa de cama incluye diferentes diseños en sábanas estampadas estampadas. Sus diferentes estilos, te permitirán combinar con cobertores, plumones y mantas, aportándole además, una estética de sumo relajo en tu dormitorio y cama 2 plazas. Crea un espacio para ti, donde la cama y el confort, serán naturalmente perfectos y calídos, con la nuevas piezas American Family de Cannon Home.
Aprovecha nuestras increíbles ofertas en sábanas 2 plazas durante nuestro Summer Sale. Renueva tu descanso con la suavidad que mereces a precios que no podrás dejar pasar. Compra en este especial de ofertas de verano y lleva tu bienestar al siguiente nivel.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.



















