Ficha del producto
Ver más
Ver menos
| Marca | American Family |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Gris |
| Hilos | 144 hilos |
| Tamaño | 2 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Talla | No Aplica |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio, Retiro en Tienda |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 210x245 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 150x200+25 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | (2)52 cm x 76 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 144 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
American Family
Sábanas 2 Plazas 144 Hilos Iron
JSAFAB331P20V
$39.990
12 cuotas sin interés de $3.333
Si lo que buscas esta temporada es vestir tu cama 2 plazas con unas sábanas estampadas únicas, no puedes dejar de ver la nueva colección de sábanas estampadas de American Family que Cannon Home tiene para tien esta nueva colección de ropa de cama que te sorprenderá.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.



















