Ver más
Ver menos
| Marca | Royal Supreme |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Beige |
| Hilos | 500 hilos |
| Tamaño | 1.5 Plazas |
| Estilo | Liso |
| Talla | No Aplica |
| Descuento | 50% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 185x280 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 105x200+40 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 76 cm |
| Material | 100% Algodón |
| Número de hilos | 500 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Royal Supreme
Sábanas 1.5 Plazas Dobby Beige 500 Hilos
JSRSJIA02P15E
Estas sábanas 1.5 plazas ultra cómodas transformarán tu cama plaza y media. Gracias a su composición 100% de algodón, nada podrá superar la máxima comodidad que ofrecen. Las sábanas adecuadas no solo pueden hacer que te sientas mejor, sino que al paso del tiempo te ayudarán a mejorar el buen dormir. Elige lo mejor en ropa de cama, de entre diversos colores y diseños en Cannon Home, para noches más acogedoras y reconfortantes.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.
















