Ver más
Ver menos
| Marca | Royal Supreme |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Rosa |
| Hilos | 220 hilos |
| Tamaño | 1.5 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Talla | No Aplica |
| Dimensiones Sábana Superior | 175x270 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 105x200+35 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 76 cm |
| Material | 100% Algodón |
| Número de hilos | 220 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Royal Supreme
Sábanas 1.5 Plazas 220 Hilos Provence
JSRSAS010P15E
Un cruce entre una manta perfecta, un excelente plumón 1.5 plaza y este juego de sábanas ultracómodo transformará tu cama plaza y media. Asegúrate de tener la ropa de cama más cómoda posible, siendo una excelente opción la nueva coleccion Royal Supreme. Las sábanas adecuadas no solo pueden hacer que te sientas mejor, sino que al paso del tiempo te ayudarán a mejorar el buen dormir. Elige lo mejor en ropa de cama en Cannon Home.
Descubre las ofertas exclusivas en sábanas algodón 1.5 plazas Summer Sale 2025: tenemos modelos clásicos lisos y también estampados modernos.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.
















