Ver más
Ver menos
| Marca | Cannon Home |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Blanco |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | 1.5 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Talla | No Aplica |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio, Retiro en Tienda |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 175x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 105x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 76 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 200 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Cannon Home
Sábanas 1.5 Plazas 200 Hilos Hemptom
JSCNAE104P15V
Experimenta la máxima comodidad y gran confort, con estas sábanas 1.5 plazas que le da un encanto innolvidable a tu dormitorio, oportando suavidad a tu cama plaza y media para un descanso perfecto. Combínalos con nuestros plumones alusivos y crea un refugio ideal de ensueño.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.

















