Ver más
Ver menos
| Marca | Elements & Co |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Azul |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | 1.5 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 175x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 105x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | (1)52 cm x 76 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 200 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Elements & Co
Sábanas 1.5 plazas 200 Hilos Crimson
JSECAE032P15V
Maximiza el estilo y la comodidad de tu cama plaza y media con este juego de sábanas 1.5 plazas Elements & Co, unas sábanas Cannon Home hechas con absoluta precisión y con un material 60% de algodón, para brindarte la mejor experiencia de sueño con ropa de cama de calidad.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.

















