Ver más
Ver menos
| Marca | Cannon Home |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Gris |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | 1.5 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Dimensiones Sábana Superior | 175x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 105x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 76 cm |
| Material | Polycotton |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Cannon Home
Sábanas 1.5 plazas 200 Hilos Amazonas
JSCNAE358P15Z
No se puede pensar en una cama de plaza y media sin pensar en un juego de sábanas 1.5 plazas que se adapte perfectamente. Esta temporada, las sábanas de Cannon Home, están hechas en material 60% algodón, para un tacto mas suave y acogedor. Dormir en sábanas lisas y suaves, es prioridad para ti y toda tu familia. Elige la mejor ropa de cama, de entre diversos colores y diseños, para noches más acogedoras y reconfortantes.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.

















