Ver más
Ver menos
| Marca | Cannon Home |
|---|---|
| Categoria | Berger |
| Tipo de Producto | Berger |
| Modelo | Audio |
| Color | Beige |
| Hilos | No Aplica |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio |
| Color | Ivory |
| Garantía | 6 Meses |
| Garantia del proveedor | 1 año |
| Incluye control remoto | Sí - Anclado en Apoyabrazos |
| Alto | 91 cm |
| Ancho con Apoya Brazo | 63 cm |
| Material del Tapiz | Ecocuero |
| Material de la estructura | Acero y Plástico |
| Mecanismo de Reclinación | Fija |
| Potencia | 45 W |
| Profundidad | 94 cm |
| Sistema de Masaje | Masaje con rodillos y bolsas de presión de aire |
| Parlantes Bluetooth | Si |
| Bolsas de Aire | 4 |
| Calentador Infrarrojo | No |
| Cantidad de masajes | 6 |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Cannon Home
Bergere Beige Audio 100
SECNCZ010A02Z
Conoce el bergere beige audio 100 de Cannon Home. Cuenta con parlantes incorporados, para escuchar tu música favorita a través de conexión bluetooth. Con 6 variedades de masajes. Sorpréndete con las distintas funciones que te entrega este bergere y disfruta un momento de relajo en la comodidad de tu casa. Disfruta de las mejores ofertas para tu hogar, desde bergeres clásicos hasta modernos sillones reclinables, todos los encuentas a precios increíbles este Black Friday.
Eleva tu living con nuestros bergeres premium y bergeres audio, perfectos para combinar confort y diseño. Encuentra ofertas exclusivas en Black Friday, CyberDay y Cyber Monday y compra el sillón ideal para tu hogar. Descubre el catálogo de bergeres aquí.






















