Ver más
Ver menos
| Marca | Royal Supreme |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Blanco |
| Hilos | 220 hilos |
| Tamaño | Súper King |
| Estilo | Estampado |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 270x270 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 200x200+35 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 76 cm |
| Material | 100% Algodón |
| Número de hilos | 220 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Royal Supreme
Sábanas Súper King 220 Hilos Etienne
JSRSAS012P30E
Un cruce entre una manta perfecta, un excelente plumón y este juego de sábanas estampadas ultracómodo transformará tu cama súper king. Asegúrate de tener la ropa de cama más cómoda posible, siendo una excelente opción la nueva coleccion de Royal Supreme. Las sábanas estampadas adecuadas no solo pueden hacer que te sientas mejor, sino que al paso del tiempo te ayudarán a mejorar el buen dormir.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.
















