Ficha Técnica
Marca: Cannon Home
Estilo: Liso
Tamaño: King
Material de Sábana: Polycotton
Color: Mostaza
Número de hilos: 180 hilos
Dimensiones Sábana Superior: 250 x 260 cm
Dimensiones Sábana Bajera: 180 x 200 + 33 cm
Dimensiones Fundas de Almohadas: 52 x 91 cm
Cantidad Fundas de Almohadas: 2
Tipo de producto: Juego de Sábanas
¿Cómo elegir mi Sábana?
Ver más
Ver menos
| Marca | Cannon Home |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Amarillo |
| Hilos | 180 hilos |
| Tamaño | King |
| Estilo | Liso |
| Talla | No Aplica |
| Color | Amarillo |
| Dimensiones Sábana Superior | 250x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 180x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 91 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 180 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Cannon Home
Sábanas King Liso Mostaza 180 Hilos
JSCNBCA35P25Z
Bríndale a tu cuerpo un descanso placentero en tu cama king con la nueva colección de sábanas estampadas de ropa de cama Cannon. Nos preocupamos por concentrar la mejor calidad de tejido y una gran variedad de diseños para encajar con todos los estilos. Disfruta del algodón y la durabilidad que buscabas. Complementa tu espacio con lo mejor en sábanas estampadas y ropa de cama de Cannon Home.
Revisa nuestro catálogo de juego de sábanas king Cannon Home y elige tu modelo favorito.







