| Marca | American Family |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Gris |
| Hilos | 144 hilos |
| Tamaño | King |
| Estilo | Estampado |
| Descuento | 50% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 240 x 245 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 180 x 200 + 25 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 91 cm |
| Material | Polycotton |



















