Ver más
Ver menos
| Marca | American Family |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Gris |
| Hilos | 144 hilos |
| Tamaño | King |
| Estilo | Estampado |
| Talla | No Aplica |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio, Retiro en Tienda |
| Dimensiones Sábana Superior | 240x245 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 180x200+25 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 91 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 144 hilos |
| Calificación | 4 estrellas |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
American Family
Sábanas King 144 Hilos Trigono
JSAFAB328P25V
Una cama king es un verdadero templo para muchos y más aún para Cannon Home. Es por lo mismo que esta temporada, traemos en nuestra colección de ropa de cama de American Family, unas sábanas, plumones y cubrecamas que llenarán de vida cada espacio de tu dormitorio.
Revisa nuestro catálogo de juego de sábanas king Cannon Home y elige tu modelo favorito.
Descubre qué significa el número de hilos en las sábanas.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.



















