| Marca | Elements & Co |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Rosa |
| Hilos | 144 hilos |
| Tamaño | King |
| Estilo | Liso |
| Descuento | 40% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 250 x 260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 180 x 200 + 33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 91 cm |
| Material | 100% Algodón |

















