Ficha del producto
Ver más
Ver menos
| Marca | American Family |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Gris |
| Hilos | 144 hilos |
| Tamaño | King |
| Estilo | Estampado |
| Talla | No Aplica |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio, Retiro en Tienda |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 240x245 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 180x200+25 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 91 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 144 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
American Family
Sábanas King 144 Hilos Iron
JSAFAB331P25V
$44.990
12 cuotas sin interés de $3.749
No esperes a tener la cama king de tus sueños. En Cannon Home tenemos para ti la nueva colección de ropa de cama de American Family, que viene con diseños realmente únicos en sus sábanas, plumones, cubrecamas y más, diseños que harán de tu cama king una cama de ensueño.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.



















