Ficha del producto
Ver más
Ver menos
| Marca | Cannon Home |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Blanco |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | 2 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Talla | No Aplica |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio, Retiro en Tienda |
| Descuento | 50% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 220x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 150x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | (2)52 cm x 76 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 200 hilos |
| Calificación | 5 estrellas |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Cannon Home
Sábanas 2 Plazas Sanke 200 Hilos
JSCNAE101P20V
Precio habitual $56.990
-50%
Precio especial $28.490 12 cuotas sin interés de $2.374
Cubre el espacio de tu descanso diario con esta sábana 2 plazas, diseñada con 200 Hilos suave y duradera, acomódalas en tu cama 2 plazas junto a tus almohadas de Cannon Home, para ayudar a mantenerte seco y cómodo durante toda la noche.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.
Entrega Ingresa tu ubicación

















