Ver más
Ver menos
| Marca | Elements & Co |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Azul |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | 2 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 220x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 150x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 76 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 200 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Elements & Co
Sábanas 2 Plazas 200 Hilos Marine
JSECAE026P20U
Elige sábanas 2 plazas suaves, cómodas y duraderas para tu cama 2 plazas con la nueva ropa de cama Elements & Co de Cannon Home. Gracias a sus hilos, son delicadas al tacto y transpirables. Además, serán el complemento perfecto para proteger tu colchón 2 plazas y realzar el aspecto y la decoración de tu dormitorio. Escoge la ropa de cama que más se adapte a tu estilo, de entre diversos diseños, para noches más acogedoras.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.

















