Ver más
Ver menos
| Marca | Elements & Co |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Blanco |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | 1 Plaza |
| Estilo | Liso |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 160x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 90x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 76 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 200 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Elements & Co
Sábanas 1 Plaza 200 Hilos Liso Blanco
JSECBEA01P10Z
Cada cama de plaza necesita una sábana acogedora para covertirse en un nido de descanso perfecto, y la ropa de cama de Elements & Co, utiliza una mezcla de algodón y poliéster de la más alta calidad, para que ésta, no sólo sea la base perfecta de una cómoda siesta. Sábanas de tacto suave que se adaptan perfectamente al diseño de cualquier habitación. Combina tu ropa de cama y dale a tu dormitorio la frescura y comodidad que tanto necesitabas con las nuevas sábanas estampadas de Elements & Co que Cannon Home tiene para ti.
Imagen referencial, al ser un producto manufacturado los tonos y acabados pueden variar
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.

















