Ver más
Ver menos
| Marca | American Family |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Rosa |
| Hilos | 144 hilos |
| Tamaño | 1 Plaza |
| Estilo | Estampado |
| Delivery Methods | Envio a Domicilio, Retiro en Tienda |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 140x245 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 90x200+25 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 76 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 144 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
American Family
Sábanas 1 Plaza 144 Hilos Passion
JSAFAB247P10P
Las sábanas 1 plaza American Family acompañarán de la mejor manera tus noches, brindándote mayor comodidad y calidez. Escoge la ropa de cama que más se adapte a tu estilo y combínalas cualquiera de nuestros complementos, para noches más acogedoras y reconfortantes en tu cama 1 plaza, junto a Cannon Home.
Imagen referencial, al ser un producto manufacturado los tonos y acabados pueden variar
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.



















