| Marca | American Family |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Gris |
| Hilos | 144 hilos |
| Tamaño | 1 Plaza |
| Estilo | Estampado |
| Descuento | 30% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 140 x 245 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 90 x 200 + 28 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 70 cm |
| Material | Polycotton |



















