| Marca | Elements & Co |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Blanco |
| Hilos | 144 hilos |
| Tamaño | 1.5 Plazas |
| Estilo | Estampada |
| Descuento | 30% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 175 x 260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 105 x 200 + 35 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 x 76 cm |
| Material | 100% Algodón |

















