Ficha Técnica
Marca: Royal Supreme
Estilo: Liso
Tamaño: 1.5 plazas
Material de Sábana: 100% Algodón
Color: Gris
Número de hilos: 200 hilos
Dimensiones Sábana Superior: 175 x 270 cm
Dimensiones Sábana Bajera: 105 x 200 + 35 cm
Dimensiones Fundas de Almohadas: 52 x 76 cm
Cantidad Fundas de Almohadas: 1
Tipo de producto: Juego de Sábanas
¿Cómo elegir mi Sábana?
Ver más
Ver menos
| Marca | Royal Supreme |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Gris |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | 1.5 Plazas |
| Estilo | Liso |
| Descuento | 70% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 175x270 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 105x200+35 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 76 cm |
| Material | 100% Algodón |
| Número de hilos | 200 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Royal Supreme
Sábanas 1.5 Plazas 200 Hilos Textured Iron
JSRSAU142P15E
Un cruce entre una manta perfecta, un excelente plumón 1.5 plaza y este juego de sábanas 1.5 plazas ultracómodo transformará tu cama plaza y media. Asegúrate de tener la ropa de cama más cómoda posible, siendo una excelente opción la nueva coleccion Royal Supreme. Las sábanas adecuadas no solo pueden hacer que te sientas mejor. Elige lo mejor en ropa de cama Cannon Home, de entre diversos colores y diseños.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.







