Ver más
Ver menos
| Marca | Elements & Co |
|---|---|
| Categoria | Sábanas |
| Tipo de Producto | Juego de Sábanas |
| Color | Rosa |
| Hilos | 200 hilos |
| Tamaño | 1.5 Plazas |
| Estilo | Estampado |
| Descuento | 60% o más |
| Dimensiones Sábana Superior | 175x260 cm |
| Dimensiones Sábana Bajera | 105x200+33 cm |
| Dimensiones Funda de Almohada | 52 cm x 91 cm |
| Material | Polycotton |
| Número de hilos | 200 hilos |
Ver más
Ver menos
Ver más
Ver menos
Elements & Co
Sábanas 1.5 Plazas 200 Hilos Haid
JSECAE027P15U
Elige sábanas plaza y media suaves, cómodas y duraderas para tu cama plaza y media con la nueva ropa de cama Elements & Co. Serán el complemento perfecto para proteger tu colchón de plaza y media y realzar el aspecto y la decoracion de tu dormitorio. Escoge la ropa de cama que más se adapte a tu estilo, de entre diversos colores y diseños, para noches más acogedoras y reconfortantes.
Conoce las ofertas en sábanas Cyberday 2026 y disfruta de un descanso profundo con el ropa de cama Cannon 2026.

















