| Marca | Cannon Home |
|---|---|
| Categoria | Camas y Colchones |
| Tipo de Producto | Cama eléctrica completa |
| Modelo | Ergo Smart |
| Color | Gris |
| Hilos | No Aplica |
| Tamaño | Súper King |
| Descuento | 10% o más |
| Nivel de Firmeza | Medio |
| Alto vivo a vivo | 31 cm |
| Alto total | 66 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Tela Cubierta | Tapizado |
| Núcleo | Arquitectura de resortes pocket multisac 280 con marco perimetral de poliuretano hd |
| Tipo de Pata | Metal |
| Tipo de resortes | Pocket Multisac Pro |
| Tecnología de Resortes | 7 Zonas |
| Cantidad de Resortes | 280/m2 |

















